Ирина Резниченко

сколько время нужно для востоновление кожи лица после долгой использование тонального крема????

Настя

Пару месяцев

Анна Студеникина

Вообще не понятен вопрос. А что с кожей случилось? Второй десяток лет тональным пользуюсь. Ничего с кожей не случилось. Наоборот: увлажняет, защищает от вредного излучения.

Наталья Каминская

не понимаю... вы таким образом задали вопрос, будто бы тональный крем это точно вредно для кожи????

Наталья Пахомова

Зависит от того насколько ваша кожа способна к регенерации, у каждого по своему. курс восстановления кожи в среднем рассчитан на 2-4 недели

Вiолетта Гущенко

Смотря какой метод использовать. Самый быстрый способ восстановления чего либо (кроме как отрастить ногу или руку или зуб) это голодание.

За
Замира

зависит от того какие процедуры вам понадобятся, если всё плохо, то лучше сходить к проф. косметологу на консультацию, чем народными методами дома лечить.