Иван Иванов

Как почистить лицо в домашних условиях, после очень частого использования тонального крема?

Года 2 пользуюсь тональным кремом, кожа хорошая, но остановится не могла, особенно последние месяца. Нужно прекратить, лицо не то, что бы ужасное, но сейчас без тональника выйти уже не возможно. Дак вот как очистить кожу?

Guliza Ismailova

К профессионалам обратитесь, почистят в салоне.

Сергей Мартыновский

Хороший эффект дает "паровая баня" для кожи лица из смеси трав, и затем-- несколько дней умываться холодным настоем трав по утрам (или льдом протирать лицо--лед--из настоя трав) . Очень хорошо очищает кожу розовая вода .

Кирилл Шитов

Ну нужно распарить хорошенько лицо, потом скрабами потереть. Ну а вообще лучше к косметологу сходи, так профессионально почистят)

Ти Ма

можна фусом от кофе-втирать, потом смыть .а потом маску еще с белой глины. смыть. нанести крем.
и так несколько раз в неделю.

Ив
Иван

В аптеках есть хорошие маски для глубокого очищения пор.