Дмитрий Басков

Как в домашних условиях почистить лицо от черных точек, что при менять кроме спирта?

Да
Дарья

Осадком вареного кофе, хороший скраб.

Наим Тахиров

Garnier от черных точек, различные скрабы.

Маруся Жарова

Знаю такой "бабушкин рецепт".Берешь свежий огурец, режешь на кружочки и мажешь лицо. Так 2,3 раза в день. Очень эффективный способ должна сказать)

Александр Нартиков

попробуй желатиновую маску, бывает с активированным углем и без. рецепт погугли