Анна Степанова

Милые девушки, как вы решаете вопрос Морщин вокруг глаз? крема? мезотерапия? ботокс? или всё вместе? или что-то иное?

напишите пожалуйста свои секреты красоты? про правильное питание и здоровый сон можете не писать, это и так ЯСНО!!!

Виктория Черева

У меня морщинки едва заменты.
Точнее заменты пока только мне.
Крема обязательно, нравятся с гиалуроновой кислотой.
Иногда на ночь вместо крема нашу оливковое масло (макияж снимаю всегда только им) .
Нравятся патчи для глаз с акульим жиром.
Пока это все)

Евгений Немчанинов

летом нужно обязательно носить солнцезащитные очки)

Данияр Курбанов

1. хорошая качественная уходовая косметика - кремы утром и вечером + обязательно минимум дважды в неделю масочки на область глаз
2. хиромассаж - делаю на лицо + он достаточно деликатно делается и на область глаз
3.безыгольная мезо - дважды в год курсом. с удовольствием поколола бы папульную, но есть противопоказания

Анатолий Галкин

только ботокс, результат 100 %