Алексей Котельников

Можно ли область вокруг глаз мыть гелем для умывания и покрывать тоником?

Ведь при нанесении крема и маски эти области надо избегать.

Эльдар Карачаев

гель для умывания не нужно наносить на область около глаз, когда вы будете смывать его с лица, уберется вся грязь и с этой области.

St
Stas

гелем можно, потом крем на область вокруг глаза, потом-тональник или консилер

Роман

лучшее средство для сохранения кожи вокруг глаз - большие очки. лучшее средство для умывания просто вода.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Область вокруг глаз очищают гелем или молочком для умывания. Тоник не наносят, действительно маски и кремы наносят избегая тонкую кожу вокруг глаз. Для этой области существуют специальные кремы для век и для чувствительной кожи вокруг глаз