Р Сабиров

приобрела гарньер : гель для умывания, тоник и крем. . Что за чем использовать?? спасиб

V@
Vassilissa @

Гель во время умывания на лицо нанести и смыть, тоником лицо протирать (от макияжа или перед сном, или просто когда лицо загрязнилось от пыли/пота или чего там ещё), ну а крем в самую последнюю очередь наносится на чистую кожу.

Айжан Тыныбаева

1 вариант: 1)берёшь ватку, на неё капаешь тоником капель 7 протираешь лицо; 2) наносишь крем. 2 вариант: 1) гель капаешь на руки растираешь в ладошках, размазываешь по лицу до образования пены, смываешь; 2) протираешь тоником (как в 1 варианте) ; 3) наносишь крем. Первое-меньше времени займёт, второе-больше. Выбирай)))

Наталия Мартынова

А сколько Вам лет? Или очень молода, или.... Возьми небольшую посуду, лучше керамическую: налей по 1 ч. ложке геля, тоника и крема. и всю эту маску на лицо.

Надежда Варунцева

1. умываешь лицо с гелем
2. протираешь лицо тоником с использованием ватного диска (завершаешь очищение и тонизируешь кожу)
3. наносишь крем

Татьяна Платонова

вы молодая можете все по отдельности а вообще умываемся-протираемся-мажемся и вы русалка карибского моря

Унтан Султан

Гель для умывания
Тоник
Крем для лица

так и использовать. в этом порядке
очищение, тонизирование, уход

только перед гелем для умывания не забудь снять макияж специальным молочком или маслом для удаления макияжа с глаз и лица
потому что ни тоник, ни умывалка для этого не предназначены

Наталья Алексина

а этот крем вопще хороший то?