Мария Саркисян

в какой последовательности пользоваться тоником и молочком для умывания??

Эдвард Гладкий

тоник, например, идёт еще чтобы снять остатки моющего средства которым вы пользуетесь, в основном после молочка, так как гель смывается хорошо

Джонатан Свифт

молочко, тоник..

Антон Кривцов

молочком снимаем макияж, потом должна быть пена или гель для умывания для очищения кожи, далее используем тоник, и потом крем (дневной/ночной).

Галина Соболева

Разумеется вы сначала умываетесь с молочком, а затем промокнув лицо от воды протираете его тоником в качестве завершающего этапа очищения. Даже в случае использования молочка не для умывания, а для очищения без воды тоник применяется после него.