Андрей Мекаев

А подскажите крем под глаза. Хороший аптечный.

Может знаете, что-нибудь увлажняющее и чтобы намечающиеся мимические морщинки разгладил.
Виши пробовала, неприятные ощущения, даже не знаю как описать, вобщем, сразу чувствуется, что под глазами что-то намазано.

Олеся Тимофеева

Vichi -не айс, doliva тяжелая и не о чем, Skin Doctors это уже для появиших морщин, Bioderma попробуйте

Георгий Мовшевич

doliva хороший увлажняющий

Ирина Арбузова

Может быть, тогда попробовать посмотреть LA roche posay по возрасту или Lierac

Анжела Сантьяго

У Скин Докторс хороший крем для глаз Юзселл. Он с дозатором (мне это важно, чтобы пальцами грязь не заносить) , хорошо увлажняет, приятно ложится (без жирности) . Предотвращает развитие морщин. В аптеках пробники иногда бывают.