Вадим Камилов

Подскажите крем для глаз для взрослого человека

Хочу подарить (я могу дарить такие вещи, на меня не обидится) . Подскажите для женщины 46 лет, чтобы веки подтягивал, освежал. Кожа азиатского типа.

Marina Zamulko

Вот этот ТОЧНО помогает. Это подарок не из дешёвых и не везде можно купить. Только у консультантов по красоте компании Мэри Кэй.
Чтобы найти специалиста --введите свой регион и город и позвоните тому, кто понравится.
http://applications.marykayintouch.ru/locator.search/locate.aspx
Это крем для век специального антивозрастного действия.

Александр Булов

для глаз нет крема ...вокруг глаз есть

Юрий Поддубный

Добротная серия из Skin Doctors Айсмуфф. Есть у них кремушек, который как раз решает те вещи, которые в этом возрасте беспокоят: сокращает морщинки, делает кожу упругой и гладкой, насыщает и увлажняет. Он экономичный.