Анна Елизарова

Девочки, крем для контура глаз. Какой выбрать??

Срочно нужно обзавестись кремом для глаз. До сих пор ничем не пользовалась. Есть только мимические морщинки. Возраст 30 лет.
Спасибо.

Ол
Оля

От мимических морщин я бы посоветовала корейский змеиный крем (по ссылке ниже посмотрите, там очень подробное описание; не могу прямую ссылку вставить, не пускает).
Расслабляет мышцу и не дает морщинам закладываться, как бы эффект "мягкого ботокса". Самая эффективная вещь, пожалуй. Из косметики.

Антон Кривцов

Мне очень понравился крем Пайот для век. Себе очень долго подбирала кремик, но на Doux Regard Soothing Eye Contour Care от Payot множество положительных отзывов.
А когда увидела на сайте http://rostresnic.ru/ скидку по кодовому слову, тут же заказала.
Если крем вам понравится по отзывам, у меня сработал на этом сайте код kosm20.