Екатерина Петрова

Посоветуйте хороший шампунь из аптечной серии?!

Волосы у корней жирные, кончики очень сухие! Но меня интересует какая марка вам нравится, так как в каждой фирме есть линейка для нормальных, сухих и т. д. волос

Елена Герман

Мне нравится Klorane с крапивой . У меня волосы жирные . Так же бальзам мне очень нравится с воском магнолии от Klorane.

Olya Zimnova

лошадиная сила

Nimphomanka.s S

натур сиберику многие хвалят. сама не пользовалась. спросите у провизора

Ирина Алексеева

В любой шампунь капаешь любое масло - чайного дерева, облепиховое... (на 30 мл надо 7 капель, использовать сразу) и готово!

Кристина Кудинова

Вы бы написали какие у Вас волосы (сухие, жирные или нормальные).

Женя Васильева

если волосы плохие - шампунь вряд ли поможет, лучше сделать акцент на витаминах внутрь, масках и бальзамах, хотя производители предпочитают, чтобы у них закупали всю линейку..., но они заинтересованные лица... читала аннотацию к Кора - хорошо пишут (!), а сиберика не понравилась
У корней жирные - попробуйте кашицу горчицы повтирать

Eugenia Sokolova

Лошадиная сила, Сиберика ))