Алексей Куликов

стоит ли мне купить крема КОРА? из аптечной серии. хочу коллагеновую серию с лиффтингом.

Алик

Очень рекомендую! Нисколько не хуже Лореаль, Диадемин и пр. Без грязевой лифтинг-маски жить не могу! Еще попробуйте крема "Сиберика". Тоже супер"

Мария Болотина

Жанна, ты прости конечно, это не мое дело, нооооо мне кажется ты злоупотребляешь не шуточно косметикой или просто балуешься задавая вопросы?
*позвчера ты купила Черный Жемчуг и спрашивала правильно ли ты поступила.. .
*вчера ты купила Грин маму и снова спрашивала правильно ли сделала ...
а теперь еще и Кору ...))))
ну молодец, хоть на этот раз спрашиваешь не после покупки а ДО)) ) используй то что есть, ты же не станешь солить как огурцы все эти кремы, они имеют срок годности )))

Ольга Метелькова

Брала из коллагеновой серии маску - не впечатлило абсолютно.