Св
Свет

Девочки! Какую серию крема д. лица купить?

42, кожа нормальная, морщин нет.

Могу купить все - кроме русской косметики. Оlаz не предланайте - он не впитывается, Eeste Lauder - тоже не подошел.

Хочу хороший дневной и ночной

Ма
Марат

На мой взгляд Мэри Кэй — полное г.. но! Я ей даже пользоваться не смогла, выкинула! От Виши тоже особо эффекта не видно, если он и есть, то только пока пользуешься! Попробуйте Clarins, ее все хвалят! Из аптечной серии мне нравится Avene! А вообще я бы вам порекомендовала что-нибудь из профессиональной косметики! Эффект совсем другой! Мне очень нравится Beauty Med, мама у меня для возрастной кожи покупает, очень довольна! Я пользуюсь серией для молодой кожи! Сыворотки у них прекрасные и маски! Opsiderm тоже хорошая! Только в обычных магазинах не купите, только у косметолога или в интернете! я заказываю на этом сайте, зайдите почитайте там есть подробное описание всех продуктов http://www.roskosmetika.ru/

Дима Попов

Попробуйте La prairie, мне, например, очень нравится линия "черная икра". Для весны и лета прекрасно подойдет крем Морской.

Александра Колосова

Лично мне больше нравится японская косметика, с Европой у меня чего то не складывается, ну никак, в лучшем случае будет "ничего" , молчу про худший. Из японских - Шисейдо серия Бенефьянс, Канебо Сенсей Целюляр Перфоманс (сорри за мой французкий) , Пола серия В. А (коричневая)

Александр

мне нравятся кремы от Dr. Pierre Ricaud.

Игорь Васильев

мэри кей закажите набором (будите восхищаться своей кожей всю жизнь)

Слава

всё зависит от финансовых возможностей, можно Виши, Олей, а можно и 100 рецептов красоты... в принципе, разницы особой нет... но вот только то, что пользуешься Виши греет душу как-то больше)))))

Кирилл Андреев

Lancome тогда может быть попробовать? серия Absolue
также можно посмотреть серии Cellular Perfomance от Kanebo Sensai - особенно Lifting
Pola B.A. уже упомянули выше - красная с лифтингом, коричневая основной уход

Наталья Бахвалова

Посмотрите на линейку Скин Докторс. В меру дорогие, по качеству проверенные. Есть шикарный легкий увлажняющий крем 30+, который подойдет для всех типов кожи. У меня Супермойст с фильтром 30. Кожа капризная, но на него аллергии нет.

Ольга Шилькова

La Roche-Posay. На этом сайте информация на русском языке и можно подобрать серию для любого типа и состояния кожи http://www.laroche-posay.ru/International/beauty/home-h.aspx. Прдается только в аптеках. Я заказываю по интернету напрямую из Франции.

Елена Зозулина

а мне тайская больше всего нравится

наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.