Garnier, черный жемчуг, VICHY--я бы не сказала, что они из дорогих))))) )
знаешь что. . надо пробовать. потому что так рисковать и суммы тратить тоже не стоит. есть магазины крупные с косметикой и парфюмерией. мне кажется, в любом крупном городе. надо у них пробники просить. конечно, просто так не дадут, но, допустим, если покупаешь духи, дадут. просто заранее договорись с консультантом. духи-то ты в ближайшее время точно купишь.
самые большие пробники, которых может хватить на неделю и больше у Эсти Лаудер и Шанель. Они не жалеют. еще у биотерма большие пробники, но биотерм в последнее время как-то снизил качество. убрал старые кремы, выпустил новые, а они немного не того качества ((
с Ланкомом я бы посоветовала быть осторожнее.. . у меня на лице скатываются их кремы. очень неприятное ощущение. как катушки на лице. с первого раза все ясно становится.
если крем подходит, то результат применения виден не сразу, а где-то через месяц.
Косметика, парфюмерия
какой крем для лица купить, из дорогих?
Сапожный
Айжан Ермагамбетова
сапожный маме своей купи!
беспроигрышный вариант серия орхидея от Герлен - единственная серия из действительно дорогих кремов, результат и качество текстуры цене соответствуют. До этого брала голд фьюче от Рубинштейн, клеточную Ля прери и Ля колллин. Шанель мне не подходит. В больших сетевых косметических магазинах есть пробники.
Я этим вопросом пытала косметолога. Но она не могла дать мне конкретный ответ, так как реакция на один и тот же крем у всех разная. Сейчас остановилась на серии кремов Пьер Рико. Очень нравятся. И моя приятельница по моему совету тоже стала пользоваться косметическими средствами этой серии.
зависит от Вашего возраста и типа кожи :)
Из антивозрастных могу посоветовать Lierac lifting (стоит ок. 3000 руб. , продается в аптеке) - моей маме 57 лет, ей оч. подошел
Если кожа сухая и склонна к покраснению, то хорошо подойдет Bioderma Hydrabio (тоже аптечная, стоит ок. 1200 руб.) , мне оч. нрааа (мне 24)
Если кожа проблемная, то подойдет Effaclar от La Roche-Posay (аптечная, ок. 800 руб.) .
Вообще, напишите подробно о типе ВАшей кожи - мы и выдадим что-нибудь этакое :)
Айжан Ермагамбетова
мне 35, кожа смешанная. непроблемная.
Людмила Никифорова
тогда могу посоветовать суперхит для кожи после 30 Lierac Hydra-Chrono, эмульсию или бальзам (около 2000 руб.), кожа после неё суперская, даже я пользуюсь бальзамом иногда, оч. хорошия впечатления, кожа покрывается бархатной оболочкой
В зависимости от типа кожи. У меня сухая, я Гарньером пользуюсь. По-моему, отличный крем!
Виши
vsmisle kakoi krem, krema to raznie, uvlajnyaushie, sujaushie pori, ot morshin i mnogo raznih drugih!
у меня Гариньер, оч даже неплохой. Хорошо увлажняет и кожу не сушит
рекомендую VICHY
мне очень нравится, просто творит чудеса ))
Айжан Ермагамбетова
пробовала виши, не подходит.
dlja 4ystwitelnoj koschi ly4sche KOKO Dermoviduals High Classic, stoit primerno 30 ewro
a dlja schisnoj, smeschonnoj ili problemnoj koschi VICHY Normaderm, zena 20 ewro
из люкса мне больше всего нравятся уходные линии Диор, Тальгои Герлен. говорят еще что Сислей хорошая марка.... пока не пробовала.
Garnier, черный жемчуг