Косметика, парфюмерия

какой крем для лица купить, из дорогих?

Garnier, черный жемчуг, VICHY--я бы не сказала, что они из дорогих))))) )
знаешь что. . надо пробовать. потому что так рисковать и суммы тратить тоже не стоит. есть магазины крупные с косметикой и парфюмерией. мне кажется, в любом крупном городе. надо у них пробники просить. конечно, просто так не дадут, но, допустим, если покупаешь духи, дадут. просто заранее договорись с консультантом. духи-то ты в ближайшее время точно купишь.
самые большие пробники, которых может хватить на неделю и больше у Эсти Лаудер и Шанель. Они не жалеют. еще у биотерма большие пробники, но биотерм в последнее время как-то снизил качество. убрал старые кремы, выпустил новые, а они немного не того качества ((
с Ланкомом я бы посоветовала быть осторожнее.. . у меня на лице скатываются их кремы. очень неприятное ощущение. как катушки на лице. с первого раза все ясно становится.
если крем подходит, то результат применения виден не сразу, а где-то через месяц.
Tahmina Azimova
Лучший ответ
Сапожный
Dashen'ka Harlamova
Айжан Ермагамбетова сапожный маме своей купи!
беспроигрышный вариант серия орхидея от Герлен - единственная серия из действительно дорогих кремов, результат и качество текстуры цене соответствуют. До этого брала голд фьюче от Рубинштейн, клеточную Ля прери и Ля колллин. Шанель мне не подходит. В больших сетевых косметических магазинах есть пробники.
Julia Duka
Я этим вопросом пытала косметолога. Но она не могла дать мне конкретный ответ, так как реакция на один и тот же крем у всех разная. Сейчас остановилась на серии кремов Пьер Рико. Очень нравятся. И моя приятельница по моему совету тоже стала пользоваться косметическими средствами этой серии.
зависит от Вашего возраста и типа кожи :)
Из антивозрастных могу посоветовать Lierac lifting (стоит ок. 3000 руб. , продается в аптеке) - моей маме 57 лет, ей оч. подошел
Если кожа сухая и склонна к покраснению, то хорошо подойдет Bioderma Hydrabio (тоже аптечная, стоит ок. 1200 руб.) , мне оч. нрааа (мне 24)
Если кожа проблемная, то подойдет Effaclar от La Roche-Posay (аптечная, ок. 800 руб.) .
Вообще, напишите подробно о типе ВАшей кожи - мы и выдадим что-нибудь этакое :)
Айжан Ермагамбетова мне 35, кожа смешанная. непроблемная.
Людмила Никифорова тогда могу посоветовать суперхит для кожи после 30 Lierac Hydra-Chrono, эмульсию или бальзам (около 2000 руб.), кожа после неё суперская, даже я пользуюсь бальзамом иногда, оч. хорошия впечатления, кожа покрывается бархатной оболочкой
В зависимости от типа кожи. У меня сухая, я Гарньером пользуюсь. По-моему, отличный крем!
Виши
vsmisle kakoi krem, krema to raznie, uvlajnyaushie, sujaushie pori, ot morshin i mnogo raznih drugih!
у меня Гариньер, оч даже неплохой. Хорошо увлажняет и кожу не сушит
рекомендую VICHY
мне очень нравится, просто творит чудеса ))
Айжан Ермагамбетова пробовала виши, не подходит.
dlja 4ystwitelnoj koschi ly4sche KOKO Dermoviduals High Classic, stoit primerno 30 ewro
a dlja schisnoj, smeschonnoj ili problemnoj koschi VICHY Normaderm, zena 20 ewro
М)
Милена) )
из люкса мне больше всего нравятся уходные линии Диор, Тальгои Герлен. говорят еще что Сислей хорошая марка.... пока не пробовала.
Garnier, черный жемчуг
Irina Demidenko