Сразу хотелось бы сказать, что в 76 лет кожа не восстанавливается от кремов. Даже от самых суперских, это, конечно же, не значит, что нужно покупать что похуже (типа чистой линии и черного жемчуга)
я бы посоветовала вместо крема подарить маме поход в салон красоты - косметолог, массаж, укладочка и все такое. или курс процедур оплатить.
ну а в качестве крема в первую очередь, вопрос, в каких ценовых пределах ты готов купить крем
в принципе, можно посмотреть улиточные кремы Missha - Super aqua cell renew snail и A'pieu (совместное производство двух брендов, его найти посложнее, но он более концентрирован)
это среднеценовая категория.
подороже - Lancome Absolue
подешевле - совсем не эффективно, но можно посмотреть Garnier лифтинг-уход (красные банки)
Косметика, парфюмерия
какой омолаживающий крем для лица купить маме на 76 лет?
чистая линия
ци-клим или астин
очень хорошее качество у черного жемчуга. я бабушке покупаю, она довольна.
да и сама пользуюсь той же фирмой. советую. там кстати комплекс и ночной и дневной
Очень хорошая антивозрастная косметика Dr.Pierre Ricaud есть интернет магазин, я уже 5 лет пользуюсь, прямые поставки без посредников. Не пожалеете. Мама Ваша молодец, не надо мириться со старостью, всегда надо оставаться женщиной. Успехов!
чистая линия, кому за 60
Почему вы такие наивные?
Это же все развод, вы их берете с мыслью "хуже точно не станет"?
Почему нельзя просто смирится с тем что люди стареют?
ой вряд ли что уже поможет