Про ваши вышеперечисленные косметические марки ничего сказать не могу, потому как не пользуюсь и придерживаюсь правила, лучше купить одну дорогую вещь (будь то крем или платье. машина....) чем 5 дешёвых
В свою очередь могу порекомендовать купить крем GUERLAIN линию против старения: SUCCESS AGE SPLENDID.Очень нежный бледно розовый крем, и будет вашей маме и питание и восстановление и упругая кожа, тем более .что этот крем украсит любой туалетный столик
или из Dior CAPTURE TOTALE
Косметика, парфюмерия
Можно пользоваться женщинам от 20 лет!
Какой антивозрастной крем купить маме, ей 50 лет?
есть крем по возрасту очень хорошо.... вроде бы чистая линия называется
declare или juvena
не очень дешевые, но отличные..)
самая дешёвая серия Nivea Q10. если есть деньги, то конечно Ив сен Лоран!!
Купите Антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел "Власть над временем"от Орифлейм
Мощный энергетический коктейль из пяти активных натуральных масел, витамина Е и незаменимых питательных веществ заметно разглаживает кожу и значительно сокращает мимические и возрастные морщины. Кожа становится гладкой, упругой, сияющей и выглядит моложе.
Или Концентрированную антивозрастная сыворотку для лица власть над временем тоже от Орифлейм
Мгновенно разглаживает, укрепляет, подтягивает кожу. Активный комплекс В-Prostimuline с фитоэстрогенами сокращает морщины и препятствует их образованию, повышая упругость и эластичность кожи. Золотистые частицы придают коже сияние молодости.
Чёрный жемчуг советую.
тут надо пробывать все очень индивидуально
я своей маме купила нормадерм

Можно пользоваться женщинам от 20 лет!
У моей мамы такой же возраст и сложно было что то подобрать, так как кожа уже мало что принимает и на все была реакция, пользоваться практически ничем не могла. Купила ей серию из Орифлейм "Власть над временем". Подошла просто идеально и очень довольна. Недавно и свекровь что то хотела хорошее приобрести, посоветовала ей тоже самое и пользуется сейчас, тоже в восторге. Если что, пиши в личку, я как раз консультант этой фирмы, помогу. Если что ещё поподробнее мне расскажешь о коже своей мамы, можем и другое что то подобрать.
Рекомендую израильскую косметику фирмы Хлавин. Дорогая, но эффективная.
Таймлайнтриогель, с ботокс-эффектом! Результат виден сразу, а стойкий результат уже через месяц!
Главное помнить, что ни один антивозрастной крем чудес не совершит (это может только вмешательство пластического хирурга и косметолога) , поэтому самое главное -крем, подходящий к ее типу кожи, не вызывающий аллерг. реакций. Можете купить и очень дорогой и что-то типа "Черного жемчуга" (в зависимости от возможностей)
виши - супер)
это очень индивидуально. но моя бабушка пользуется чистой линией. выглядит отлично