Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица лучше использовать в 30 лет если раньше кремами не пользовалась ?
лучше пользоваться кремами купленными только в аптеках или если никогда раньше не пользовалась то можно самой изготовить - допустим на ночь можно смазывать лицо оливковым маслом предварительно простерилизовать его, либо взять крем соответствующий вашему типу кожи и добавить в него по 2-3 капли масла жожоба, масла виноградных косточек, иланг-иланг, можно добавить еще апельсинового масла но с ним осторожнее 1-2 капли достаточно.
Лучше прийти в уважающий себя магазин косметики и спросить продавца-консультанта. У хороших косметических компаний всегда есть разные кремы по возрасту и для разных типов кожи ( нужно учитывать еще и ее жирность - сухая у вас кожа, жирная или смешанный тип) . И, конечно, полезнее подбирать именно то, что нужно вашей коже именно сейчас.
Вам грамотно подберут крем.
Тут нужно методом проб и ошибок.... Начните с "Мери Кэй"... В инете наберите, там консультанты приезжают и все рассказывают и показывают.... Не очень дешево, но мне понравилось....
Залина Катаева
http://kremys.ru/
Извините, не то ответила, а удалить ответ не получается
против ранних признаков старения.. .
герлен хэппилоджи...
Только на натуральной основе, что большая редкость. Советую для этого посмотреть сайт ЛЕФАРМ (LEFARM) - абсолютно новые продукты для кожи и только на натуральной основе. На сайте есть все составы.
Зимой лучше защитный, питательный; летом какой-нибудь легкий, увлажняющий, крем-гель
Честно говоря мне 36 морщин нет я до сих пор не пользуюсь кремами, зимой пользуюсь натуральными маслами
Начинайте с легких увлажняющих, а затем перейдите на крема пожирней, т, к,. сейчас холода, кожа еще сильней страдает. Самые лучшие крема и продукция от Виши. Качество, проверенное временем.