Косметика, парфюмерия

какую ухаживающую косметику для лица нужно выбирать после 30 лет?

Пользовалась органикой, но она как анти-возрастная ничего не делает. Если заявлено на креме, что он предупреждает появление морщин и сглаживает уже имеющиеся мимические, так что-то не заметила.
Хочу перейти на средства с гиалуронкой, коллагеном. Типа, Лореаль.
Larisa Enze
Ну вот и переходи. Если бы крема давали 100% результат, все бы в 60 лет ходили молодыми
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Лучше не Лореаль. Есть хорошие средства с ГК и коллагеном. Например отечественная проф марка Медикал Коллаген 3Д, правда продается только в интернете, по крайней мере у нас в Питере. Не знаю, в каком вы городе, посмотрите ibody сайт. Там и пилинги, и крем и серумы, особоенно с коэнзимом Q10 флюид хорош.
Так же обратите внимание на корейские средства Its Skin - там есть линейка с ГК и линейка с коллагеном. Дли лица и век, но там нужно брать тонер. Есть в сети магазинов Подружка, или в интернете. Японские средства с ГК HadaLabo там же в подружке.

Кстати, масочки и кое-какие средства можно посмотреть у белорусов, Белита М и Белита Витекс.
Екатерина Озорнова Все это испробовано на себе, проверено. Кое-что подороже (корея и япония), но в пределах 1000. Мне правда 40+, но эти средства подойдут и вам. Итс Скин с ГК гель, хорошо на лето. У японской косметики средств много, там по типу кожи смотрите, кремы тяжеловаты, если у вас кожа комби, лучше гель.
Мне понравилась серия либридерм, у них много всяких кремов и прочего с гиалуроном, особенно понравился крем гиалуроновый увлажняющий, хорошо кожу увлажняет, кожа упругая, поры не закупоривает.
Larisa Enze Нужно к ней присмотреться...
Спасибо.
Подбор косметики, дело нелегкое, лучше обратиться к косметологу, или дерматологу.
Крема в любом случае не дают 100% защиту от морщин, они оказывают увлажняющий эффект.
После 30 лет надо как следует увлажнять кожу, ведь она уже не такая становится как прежде. Моя жена пользуется только натуральной косметикой и поэтому очень хорошо выглядит. Она обращается в https://nature-health.ru/, там отличное качество и доступные цены на товар.
Лана ***
Могу посоветовать хорошее средство от морщин. У меня мама пользуется, и ей очень нравится. Сыворотка замечательная просто. Называется ''Liftensyn". Она идет на натуральной основе и очень хорошо помогает. И аллергию не вызывает. Можно заказать на сайте http://brenv.ru
Там и цена хорошая и доставка быстрая
Да, кремы с гиалуронкой - это тема. Сама перешла на такой и не пожалела. Эйвоновский ночной крем заказала "Бесконечный эффект", оказался отличным. Действительно потихоньку разглаживает кожу