Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем д/лица стоимостью до 10 уе.

вся "Чистая Линия", Green Mama, некоторые от Garnier, Diadermine, например
Алла Ли
Лучший ответ
любой концерна КАЛИНА Екатеринбург
стоит копейки
попробуйте
ну, а не понравится, так на руки/ноги израсходуете
я лично сто лет пользуюсь
:0))
Элла Мадатян
Мирра
Анастасия Губина стоит дороже, по крайней мере у нас (Украина, Донецк)
Пожалей свое лицо. Оно у тебя одно на всю жизнь.
Diana Aizhanova
Анастасия Губина Спасибо, милая барышня, дожив до своего возраста, я только сейчас это поняла после Ваших слов))))
Не смешите, дорогое - не значит хорошее.
Lumene - новая серия без парабенов
Современная косметика для ухода за лицом вся не натуральная. С 90 годов производители стали использовать для производства эмульсий силиконы. Для питания кожи лица нужны натуральные масла, но их трудно замешать в эмульсию на водной основе. Если интересно, то посмотрите сайт LеFarm.ru Если будете смотреть продукты, то посмотрите их состав. Продукты у Lefarm сделаны по новой технологии, позволяющих осуществлять трансдермальный перенос натуральных полезных ингредиентов. Если покупаете крем другой марки, то смотрите его состав. Смотрите, чтобы не было по крайней мере простого минерального масла. Полимеры в любом случае будут. На мой взгляд лучше использовать натуральные средства, но в них надо разбираться. В журнале косметика и медицина есть хорошая статья "Жиры и масла в косметике" автор Анна Марголина, к. б. н. Прочитайте, очень познавательно.
ПРОСТО для лица это не достаточно информации, подробнеее....
Очень советую натуральную косметику Мишельку. Она полностью натуральная, без какой либо химии. Достаточно известный мировой бренд. Здесь можно по типу кожи подобрать именно то, что тебе подойдет. http://mychelle.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=54
А купить её можно здесь.
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals#p=1&sr=0
Магазин, кстати, очень классный и недорогой. Доставка всего 4 $,но правда ограничения по весу, всего 1360 г. Но и заказывать с такой дешёвой доставкой можно сколько угодно!
Если есть какие либо вопросы по поводу заказа с этого магазина, с удовольствием в личке отвечу! Есть там ещё код на скидку в 5 дол. Нужно ввести код при покупки первого заказа VIT205.
Нивея с маслом жожоба и витамином.