Косметика, парфюмерия

посоветуйте крем для лица!!!

из личного опыта. Все, что вы считаете "лучшим кремом"))))
Оксана Попова
Зависит от возраста и типа кожи!
И те проблемы, которые Вы хотите решить с его помощью!
Так советовать-какой смысл?
Но- не пользуйтесь дешёвыми кремами, особенно под глаза!
ЗАПОМНИТЕ: ХОРОШИЙ крем под глаза НЕ МОЖЕТ стоить дешевле 10 Euro!
Смотрите на состав: Парафин, Вазелин, Спирт, Пропилен гликоль, ДАЖЕ в сочетании с натуральными вытяжками из трав, Вам скорее нанесёт вред, а не пользу! Хотя кожа и будет "мягкой и шелковистой" :-)
Используйте пробники кремов!
МОИ Топ 3 :
Neways
Lush
Mary Kay
Удачи в выборе!
Наташа Лошкевич
Лучший ответ
Наташа Лошкевич ----------------------------------------------------------------------------------------
*Данное высказывание основано на личном опыте и ни в коей мере не служит рекомендаций к использованию указанных выше косметических средств!
Спасибо за понимание!
Мой последний фаворит "Дей веа плюс" от Эсте лаудер в сочетании с сывороткой "Идеалист" днем и "Эдвансед найт репеар" на ночь. После нанесения возникает непередаваемое ощущение шелковистости кожи, которое не давал ни один крем + крем на удивление экономичен
V ljubom sluchae sovetuju pokat krem v apteke,a ne v magazine,lizo,znaete li,u nas odno.Dovolno dolgo pokupaju produkziju-Vichy i Avenu(ne putaite s Avon).Dustupnaja zena,horoshee kachestvo,otlichno uvlaznjaet kozu i ne vizivaet razdrazenija.Udachi!
Ольга Дрождик
мне нравятся легкие от ив роше
Все зависит от типа кожи, возраста и того, чего вы от него ожидаете.
Мне нравится Vichy Normaderm ProMat-подходит для моей смешанной кожи, хорошо матирует макияж на него хорошо ложится.
я пользуюсь только косметикой от МейТан - древняя китайская рецептура + современные нано технологии. В свои 35 лет выгляжу на 25.
гарньер "рацион красоты". увлажняющий восстанавливающий крем. он правда предназначен для взрослой кожи, я маме его покупала. так он такой классный, что я сама им стала пользоваться. кожа гладкая, бархатная и здорово пахнет. возьмите, не пожалеете. по крайней мере нам оч понравилось. уже 2 баночку взяли!!!! 1
Лучший - это тот который несёт в своём составе всё что нужно коже (пептиды, аминокислоты, гиалурон, витамины, экстракты растений) и он должен быть увлажняющим. А про спермацетовый и еже с ним- хочешь испортить кожу, наноси!
Natasha Zdanovich
olay
Оля Ардашева
швейцарская косметика Вивасан.. есть линии для любого типа кожи.. масса натуральных и полезных для кожи веществ!!
Крем Диадемин самый первый в мире крем выпускается более 110 лет а остальные крема это,,,,
Дневной и ночной крем от Vision. А еще гель - антиоксидант Миллениум.
Ланолиновый или спермацетовый в аптеке)) )
дешево и сердито)))
спермой намажь, сама себя в зеркале не узнаешь.
Подбери по компьютерному тесту косметику ГЛОРИС, не ошибешься!
Анько ^^