Александра Россовская

Девочки, посоветуйте самый лучший, на ваш взгляд, гель для умывания аптечной серии. Цена значения не имеет.

Viktor Lebedev.

Авен Мягкий гель для умывания Авен (Avene, Peaux sensibles soins essentiels) и
Очищающий мицеллярный лосьон 200 мл

Авен Очищающий мицеллярный лосьон Авен (Avene, Peaux sensibles soins essentiels) (для лица и губ)

Виталий Кузнецов

От Виши есть гель для умывания, Ля Рош Позе

Atahanjan

А нет такого, есть только тот, который подходит именно Вам.

Володина Елена

....попробуйте Виши, но нужно подбирать гели, не всем подходят, мне нра умываться детской пенкой, гипоаллергенной и практически без отдушки

))
))))) )))))

пользуюсь очень хорошим очищяющим гелем, увлажняющий пенится не сильно хорошо очищяет и увлажняет кожу после применения очень приятное ощущение на коже, не сушит, от ив роше очищающий гель "Свежее Увлажнение"

Светлана Филиппова

D`oliva, D`oliva, и еще раз D`oliva

Серега Шугаев

виши нормадерм

Алёнка Кузовкина

Урьяж.
А не из аптечной мне очень нравится Грин Мама гель-пенка для умывания Ромашка и брусника. Оччень мягкая и приятная. А запааах)))))))))))))))))))))))))))))))