Sen Sen

В косметике предпочитаю люкс. И вот упустила, что закончился крем вокруг глаз. (вн)

Деньги на люксовый появятся через две недели.
какой вариант лучше для кожи:
купить пока что-то типа лореаля и две недели использовать его, исп. пока тот же крем что и для лица (сейчас у меня Биотерм) , или две недели вообще никакой крем не мазать под глаза?
Мне 32 года

Наши консы даже с крупной покупкой пробников дают мало, к сожалению ((

Влад Борщевский

если вы постоянно приобретаете люкс, то знаете, что в магазинах можно попросить консультанта подобрать вам пробники\миниатюрки подходящего кремика, либо попросить отложить из тестера.
надают столько, что на полгода хватит)

Саня

я, в данный момент, использую для контура глаз Чистую линию сила 5 трав, мне 39 лет.

Лида Русланова

если консы не жадные, можно ппросить пробников. а так, лучше ничем не пользоваться. я бы не рискнула после нормального уходя кормить кожу чем-то неопределённым

Лестат Маланин

ничего не изменится... мне нравился гариньер для век.. .
я в 32 в такой панике не была... да и морщин конечно не было... и пользовалась кремами фабрики "свобода"...

Ев
Евгения

из тестеров отложить попробовать. свой обычный например.

Юлия Спиридонова

Ну Чистая линия - вообще, все равно что ничего)))) ) Плотные текстуры кремов - это только портить нежную кожу вокруг глаз ( она вытягивается) , как вариант - в виде сыворотки что-то более легкое ( типа МАГРАВ или Черный жемчуг) . А вообще лучший уход после 35 - Shiseido, (соотношение цена-качество).

Наталья Соловьева

две недели ничего не решат, может у Вас сейчас есть сыворотка для лица? можно сывороткой под глаза, если конечно состав у сыворотки не слишком ядерный

Юрий М

женщина вообще красотка... еще и фоткук выложила... и еще думает, что красивая! ! ахаахахаааа!! ! бля! покорить нас, девочки решила)))))))))