Юля Яковлева

кто нибудь пользовался Тональный крем Avon "Спокойное сияние" скажите пожалуйста подходит ли он для жирной кожи????7

Татьяна Данилочкина

хаххаха.... лучшие тональные крема есть только в Орифлейм

Вероника

У моей подруги жирная кожа и тональный от Avon ей не подошёл. Кожа ещё больше блестела. Ей тогда пришлось с верху пудрой. Что бы убрать блеск.

Елена Кочергина

моей маме не подошел..

Ольга Аксёнова

для жирной кожи выбирайте тоналку с маттирующим эффектом (припудривания) в avon они есть. просто нужно правильно выбирать крем к типу кожи. а не мазать всем подряд...