Виолетта Молодцова

можно ли женщине 45 лет пользоваться биокремом для кожи вокруг глаз 50+ ?

Анатолий Тарасенков

Косметика подбирает не по паспортному возрасту, а по состоянию кожи. В 45 лет можно выглядеть и на 35 лет и на 55 лет

Елена Некрасова

Все зависит от состояния кожи женщины в 45 лет и от ее гормонального статуса. Бывает паспортный возраст не совпадает с биологическим старением кожи. В таких случаях крем 50+ самое то.

Наталья Снеткова

думаю что да
мне самой 42 и пользовалась кремами 45+ плохо коже не стало

Гарик Кобрава

Да, конечно.. . все зависит от состояния кожи женщины. Моя тетя в 45 пользуется очень хорошей коллагеновой серией марки Ороголд, которая восполняет недостаток коллагена у зрелой кожи.. . очень классная вещь!