Кэ
Кэти

Маска Daiso с какого раза помогает?

И как правильно пользоваться? Нанесла угольную маску Daiso на чистую кожу, она начала расползаться, оставляя места, где поры открытыми, я нанесла еще слой, все равно расползается, но поры закрылись вроде. В итоге, когда она засохла, то легко снялась и не выдрала не одного комедона! Хотя они заметные, на носу, на лбу, щеках и подбородке.. . Что не так? может более толстым слоем мазать? Или у меня кожа такая, что ничего эти комедоны не берет?

Татьяна Маркина

вообще с первого, это же выдиралка
на чистую - свежевымытую - распаренную кожу нанести несколько слоев, по-хорошему слоя 3, и не так, чтобы поры еле прикрылись, можно слегка втереть в поры.