Ольга Смирнова

Какие маски помогают быстро укрепить волосы?

Д*
Дмитрий **********

с касторовым или аргановым маслом

Наталья

маски с маслами лучше всего-оливковое, кокосовое, касторовое, репейное или жожоба, можно добавлять эфирные масла: лаванда, сосна, розмарин, кедр, иланг-иланг.
Еще мне очень помогла такая маска: 1 ст. л. масла, 1 желток, 1 ст. л. меда и 1 ч. л. коньяка, эфирные масла лаванды и розмарина по 4 капли. Нанести на кожу головы на 2-3 часа и смыть шампунем.
Еще хорошая горчичная маска для роста волос: 2 ст. л. сухого горчичного порошка разводят 2 ст. л. кипятка, затем добавляют 2 ч. л. сахарного песка, 2 ст. л. любого масла, 1 яичный желток., эфирное мало сосны и лаванды по 5 капель. Нанести на кожу головы и держать от 15 минут до часа, не больше.
Касторовое масло с водкой тоже говорят хорошо для волос.

Ев
Евгений

Маска с маслом макадамского ореха, но она достаточно дорогая, можно найти просто масло макадамского ореха оно подешевле, но эффект супер!