Оксана М.

Почему "Chanel #5" считаются роскошным ароматом? Да, классика. Но классика, подобная красной Москве

Но классика, подобная красной Москве

Петя Карсаков

До революции парфюмер Эрнст Бо изобрел для дома Романовых парфюм "Букет императрицы" который весьма пришелся ко двору и был популярен в Европе. Позже большевики, преобразовав немного аромат, обозвали его "Красная Москва". Автор Шанель№5 тот же Эрнст Бо. Вот почему ароматы схожи. Автор же один.

Алексей Дмитриев

Если аромат вам кажется отвратительным, не означает, что он такой на самом деле. Вы его не поняли. Он не ваш. Зачем подходите к таким ароматам?

Алексей Петров

Он не отвратительный, просто не на каждой раскрывается и не каждая его понимает. Я носила- получала только комплименты. На холодной коже звучит резко и убойно, а вот на горячей нежно раскрывается

Виталий Ермолаев

согласна, из шанели понравился модемуазель шанель белые и кристалл первые, а №5 одеколон, одеколоном

Анна Гаркавенко

soglasna- zapah bezobraznii

Натали

Про духи "Красная Москва", очевидно, ничего не знаешь, кроме названия.... наверно, даже и не нюхала настоящую "Красную Москву". А "Шанель № 5" из тех ароматов, которые давно уже сами выбирают - кому им нравится, а кого обходить стороной:))

Юлия Куницына

точнее, "Красная Москва" подобна "Шанель №5"