Ма
Марина

+мужчины! какой парфюм вам нравится на женщине? напишите название, плиз

Алексей Ш

В названиях парфюмов женских не разбираюсь но лично я люблю чтоб от девушки веяло НЕ резким сладковатым ароматом

Василий

все не так просто, очень многое зависит от кожи партнерши. У меня была девушка, на ее коже Dolce & Gabbana Light blue blue был бесподобен, а на другой девушке, я запах просто переносить не мог, хотя по сегодняшний день, если я в парфюмерном магазине нюхаю этот парфюм, он мне нравится. Вот как то так

Нина Рябко

escade
по моему правильно написал
или же "ле пар де кинязо"

Олеська Тихонравова

Турбуленц-французские духи, сексуальные, но не навязчивые