Катя Блэр

Вопрос внутри. Афганистан.

Здравствуйте. Я живу в Грузии. Хочу пойти служить по контракту в Афганистан. Хотел служить в России так как я Русский, но не получилось попасть в Россию.. ( Вот и решил пойти служить по контракту.. Как там вообще? Каков риск погибнуть?

Сергей Сыров

Дерзай. .
Сначала изучи обстановку. .
А то там обстановка шаткая.
То талибан берет верх, то правительство...

Асем

Может вообще из дома не выходить? Очень уж велик шанс погибнуть.... Да и дома можно упасть с летальным исходом....

Дмитрий Костюченко

Вам это очень необходимо? Лучше женитесь и рожайте здоровых детей незавмисмо от нации, Я - русская, дочь -т уркменка, Что mtgthm с нами делать? Три года в Та (о) прожила, Байрам - Али видела, Все мы люди, Любить надо людей независимо от нации,

Пётр Соколов

да не перевелись ещё д ...Э.... ы на земле

99,9% ты труп

Юр
Юра

Ой, дурак! Ой, дурак! О матери своей подумай, прежде, чем на верную смерть идти.

Слава Юркин

вы с ума сошли в Афганистан.. . американцы до сих под от него никак не отстанут. новости почитайте, желание сразу отпадет.

Александр

тебе что жить надоело? болван!

Екатерина К.

не гони.... найди занятие дома... и дурь твоя выйдет