Татьяна Золотилова

ПГП Афганистана. Ответьте на неколько вопросов о политическом положении Афганистана. Заранее спасибо)

1) Стратегическая оценка гос. границы. 2) Военно-стратегический потенциал Афганистана и наличее военных баз за рубежом. 3) Отношение страны к международной разрядке и разоружению

Марина

1 как США нарисует 2 нет 3 по фиг афганцам им и у себя бы хорошо пожить!