Людмила Дозорцева

Забирают в армию имею КМС по плаванию

Мне 18 лет забирают в армию я имею кандидата в мастера спорта по плаванию. Болею астмой . Если перестану плавать снова начнутся приступы. Можно ли пойти в армию и продолжить заниматься плаванием?

Елена Васильева

Не иди, принципиально. Лучше отсиди в тюрьме. А вообще, тебе с астмой никакая армия не светит. Мало ли что они "забирают". Ты им повнятнее скажи, что к чему. Должны понять, если повнятнее.

Елена Коннова

странные противоречия.. . тебя и с астмой не воэьмут. как ты плаваешь и не задыхаешься...

Евгений Макаревич

С Астмой, тебе нужно комиссоваться, а не в армию идти, ты что на тот свет захотел?!

Romizshoh Dustmurodov

Не знаю как сейчас, а при совке все спортсмены КМС и МС в армии занимались спортом и за спартак выступали.

Iroda

Гнать пургу не надо, хорошо? Вы лохам будете впаривать, что с астмой имеете КМС по плаванию. По ПЛАВАНИЮ, где от дыхалки всё зависит!!! Правда, лохов тут хватает. Но не все же лохи.

Ольга Петелина

Я тоже астматик. Меня не взяли.
С астмой вообще-то комиссуют. ))
Так-что можешь и не пойти.

Что бы попасть в спорт, придется хорошо постараться, проще откосить и продолжать плавать.. . ))

Сергей Каргин

вряд ли.... уровень не высокий.

Татьяна Заборова

а с астмой не должны комиссовать разве? а вообще в спортроту надо попадать.

Лика Лика

В подводники запишут. Там наплаваешься.