Алексей Приходько

Только что спрашивал у косарей, почему они не пошли в армию, и только один сказал честно, что боится.. это уже

поступок, признался хотя бы на ответах. Еще не так давно один паренек написал, что слабохарактерный. Я к чему говорю, что большинство косарей ищут какие-то отмазы"Что там делать? В армии идут лохи. За год можно многое успеть. Чего я должен этой родине и тд"Но очень редко кто признаются самому себе или хотя бы здесь, что элементарно боятся идити в армию. Почему?

Виктория Зотова

Боятся вернуться калеками, а то и вовсе в цинке.

Elena Agapova

это про тебя походу: )

Шайдин Омаров

Я не боюсь, просто у меня слишком высокий рост 211.Не хочу, чтобы в армии на меня смотрели как на обезьяну в зоопарке.

Rina Pet

потому что я и правда ничего не должен

Данчик Макарова

За год можно научится только водку жрать. В армии за год то же ничему не научишься. Но без военного билета, многие дороги будут закрыты.

Альбина Гасиева

нет никакой армии вместо нее частная банда куда насильно набирают лохов из деревень