Анастасия Чиркова

вы хотели бы ЧЕСТНО работать депутатом чисто за зарплату в 60 косарей?

вот у нас в Питере депутаты именно так и работают, экономят там на всём и вроде как не побираются

Юля Навнычко

Не отказался бы. Если бы позволили.

Илья Балахнин

Глупый вопрос.. . Конечно хотели бы!!!!

Наталия Васюкова

Есть вакансия?

Кармен Кинтеро

Кто хотел - выставляли свои кандидатуры на выборах.

Дмитрий Желобецкий

Это тяжелый не благодарный труд - служить народу. Жириновский сказал что у них пенсия всего 13 тыс. рублей, как можно на это жить

Елена Голубцова

Да там ответственность охренительная!! ! Да и 60 это как то маловато на самом деле. Если работа и в самом деле нравится, то на ней можно бесплатно работать, как большинство людей в России и делает.