Alexandr Biryukov

Почему бы всем гребаным либерастам не собрать все своё дирьмо и не свалить на родину (в сша) пока при памяти?

Мария Романова

С моей стороны никаких возражений!!!

Михаил Аверьянов

Там своих бездельников уже кормить не на что.

Николай Каряев

Глупость не знает приделов. Но глупость, выставляющая себя на показ- дибелизьм. Вам лечиться нужно.

Урмат Исаков

Вы можете выяснять отношения сколько угодно! Но хотелось бы, чтобы это делалось грамотно! А то один не знает, что слово "дЕрьмо" пишется через"е", а второй. который "ключник", вместо " прЕделов" пишет "прИделов", а слово "дЕбИлизм" вообще изуродовано до неузнаваемости. Вспомнил классика: "О друг мой, Аркадий, не говори красиво. "!