Ок
Оксана

Сколько Россиезависемых бизнесменов в ЕС? С учетом что ВВП России меньше некоторых стран ЕС в отдельности

Германия Франция Великобритания а Италия РФ в затылок дышет

Артем :)

Очень много. нефтеные конторы в России все иностранные. даже Роснефть и та на половину иностранная, проданно всё что можно былио продать

Ку
Кундыз

Внешний долг России тоже ниже чем долги стран ЕС в отдельности. А лидером по долгам является США. Им и континет если свой продать со всеми потрохами - не расчитаться.

Антон

Ищи их в странах ближнего зарубежья и найдешь, не сумлевайся, через одного пальцем тыкай и слушай трагедию. А кто то уже лапы успел на себя наложить.

Каха Coach

Больше только у Германии

Assyr

Ох как хватает таких.