Алексей Спинка

Странно, почему в России открывают новые больницы, а в ЕС нет? +

В новом хирургическом комлексе Дубны есть отделения общей хирургии, оперативной онкологии, урологии и гинекологии, травматологии и ортопедии, абдоминальной хирургии.

Он оснащён 8 операционными, в которых ежедневно делается около 30 плановых операций (в старом городском хирургическом корпусе работало 3 операционных).

Андрей Evolution

На западе медицина не по карману простым людям, и они преподчитают лечится у знахарей и хотабычей

Че
Чеэто

Потому что у нас их не хватало и до пандемии, а теперь тем более.

Св
Светлана

Путин констатировал развал медицины .. -TKS.RUwww.tks.ru › politics › 2019/08/22 › print
. — Российская система здравоохранения находится в кризисе и остро нуждается в модернизации. Об этом в среду заявил ...

Ир
Ирена

Потому что в ЕС их более чем достаточно .Зачем строить лишние . А у нас всё развалено . Смертность огромная .

Ленок Деркач

Везде открываются, не только у нас в России.

Анастасия Клименко

Послушайте умного политолога и доктора наук! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!

https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub

Виктория

всего 30 в день, такой большой комплекс

Кристина Закоян

Может потому, что в ЕС не закрывают старых вчетверо больше всех этих новых открытых?

Яна

А я слышал, вам платить перестали. Видать врут, либерасты.