Oygoy Hgo

Сирия стала началом "ледникового периода" между США и Россией.... Есть ли выход?

Виталий И Эльвира Кравчун

Да это всё же преувеличение ИМХО Бывало в недавнем прошлом и поконфликтнее ситуации.

Димка Маслов

Только лично для вас.. . Вам нужно поцеловать в жопу американскую негритянку для наступления любви

Екатерина Молодова

По большому счету ПОФИГ!
Хуже уже не куда все равно... .

Америка поддерживает в живом состоянии массу дискриминационных законов направленных на сдерживание нашей промышленности и науки времен холодной войны. . Похоже в 90-е холодную войну прекратили только Горбачев и Ельцин, но ни как не Америка!
И приснопамятную поправку Веника отменили только из- за вступления России в ВТО иначе мы бы ее оспорили в суде и все!

Кирилл Суворов

они за одно, устраивают спектакль противостояния, в результате которого отдувается Сирия

Витаминка

А этот "ледниковый период" никогда и не прекращался - по крайней мере, со стороны США.

Rycik

Всему виной крысобелка со своим желудем.

Elena Elena

есть - вернуть все доллары США.