Маргарита Макшакова

Как думаете в россии будет акция поменяй свой старый компьютер от интел на новый от отечественного производителя?))

Мария Верютина

не променяю свой фх-8350 на отечественное гавно, а еще и слизанное у китайцев)))

Денчик

у меня AMD и ни на что не поменяю 🙂

Олячк@ Рыжов@

Это полный бред.

Айбек Осмонов

аъахахаахах

Сергей Филатов

никому не нужен проц от отечественного прова потому что технологии отстают лет так на 50.

Денис Кондратеня

а смысл всего этого? он всеравно плохенький, да еще и новые броадвелы грядут.... так что он так, мошка