Настенка

Как вы думаете почему отечественный производитель компьютеров некому не показывает что там за ржавый велосипед изобрели?

Им стыдно? признать что линукс придумали другие?)) ) Наверное им стыдно просто поэтому не продают

Дмитрий Ч

видимо наши мелко не плавают и узко не мыслят))

Ирина

что ты заел на этом процце? этот проц видимо специально для ЦРУШНИКОВ, не понравяться им, то пойдет на рынок

Екатерина Романова

Блин, вот если бы все изобретенное нашими умами пустить на конвейер да мы бы оставили позади таких гигантов электроники как самсунг и всех остальных, но вот это никому не нужно и как обычно происходит когда что то изобретают новое то тот кто изобрел умирает при загадочных обстоятельствах а его наработки исчезают.

Константин Курышев

тсс... военная тайна