Наталья

Когда нелюди и долбоебы поймут что они уже испортили со всеми отношения и зачем еще сильнее гадят своей чушью ?

Алена

А они нужны, эти отношения?

Аня

а вы то вообще кто, человек осознавший смысл жизни, смысл пребывания людей на земле, разобрались что происходит? да вы такой же кусок гавна как и они, блядь, как я, как мы. бывает тату делают мимо воли пациента, вот ваше:
Каждый имеет право быть дураком. Генрих Гейне