Инна Ушакова

Когда нелюди и долбоебы отстанут и дадут Донецку спокойно работать и жить и уберутся навсегда со своей валютой ?

Людмила Порубова

Путин даст приказ - они моментом к себе на родину свалят и позволят Украине восстановить Донецк.

Наташа Кулешова

завтра к обеду или раньше.

Григорий Крюков

С какой валютой? С гривнами чтоли? КОгда из правительства Украины уйдут идиоты или идиоты наведут порядок в своей стране.

Ма
Максим

Это сказки

Рашид Габиев

И не говори .. только гривна не валюта