Алексей Зайцев

Когда амеры уберутся в свой пиндостан, заткнутся там и перестанут всему миру рассказывать как жить?

Станислав

Скоро брат, скоро. Скоро Пендостан распадется на независимые штаты. У них начнутся наши 90-е, а потом.. потом Европа будет строить манументы нашим вождям и стратегам китая типа Сунь-У (Сунь-Цзы) . Тогда Россия пригреет под своим крылом (коле наш герб - Орел) многие и многие народы. И этот Орел не будет Ястребом но и не будет голубем, он будет справедлив брат.

Виктория Дадаева

Они сильнее, а ты обиженный РОссеЯнен

Людмила Filippova

После 2017 года. Тогда Пиндостану - Конец!

Г.
Гузель .......

После первой зуботычины.

Дмитрий Голубков

Зря вы так нервничаете. США - могут быть очень хороши как союзники. Но они очень плохи как враги. Так что не старайтесь сделать из них врагов. Они вас уничтожат и размажут: -) Даже наш великий народ не смог победить .США.

Андрей Кравченко

тогда, когда руссеры уберутса нах... р с соседних стран!!!

Tik Tak

Когда мир перестанет слушать.