Сергей Боровый

А не порали нам тут всем заткнуться? Или еше не все запретили?

Ура ...есть еще оптимисты!!!

Лилия Степанова

Напротив.. .
Бухтим пока. А на ответах даже полегче дышица последнее время, не заметили?
Да еще покуриваем в общественных местах.
Идиотизм наших законов, компенсируется необязательностью их исполнения...

Миша Сергееи

После недавней облавы на православных в ОТВЕТАХ - многие верующие предпочли молчать или говорить намёками.

Андрей Холопов

сегодня в офисе был, чаще всего в разъездах, но бывают и тихие деньки. зашел на ответы, и прочел какой-то вопрос про путина, и был какой-то стебный ответ, и с него поржал, ну и как обычно любопытные поинтересовались с чего вдруг, ну и прочел, главбух чуть не поперхнулась: "а разве можно так про Путина при всех? не боятся? "
так что выговаривайтесь пока не заткнули)

Таня Морудова

Абажди, еще успеют добраться, всему свое время
Привет Михалыч, рад тебя видеть!

Elvisa Suleymanova

а мы и так все здесь молчим и ни слова вслух не скажем))))) ) мы только молча печатаем)))))))))

Андрей Овчинников

а не порали естчо не все поорали

Алина Садковская

Говори, пусть тебе полегчает.