Елена Морозова

Я задаю нормальные вопросы, а мне отвечают то пидоры, то долбоебы, то нелюди откуда это все говно на мою голову ?

Татьяна

И где они, твои нормальные вопросы?

Ха
Хариша

А это у вас семейный рецепт против облысения.
Обмазаться дерьмом и придурка изображать в Интернете.

Юл
Юля

Как Вы к людям относитесь ("то пи.. ры, то дол... бы... все го. но"), так и они к Вам.
Подобное притягивает подобное.

Лена

Всё что тобой изрыгнуто, к тебе и прилетит. Утирайся дальше.

Кристина

Просто дети школу прогуливают. Приходите по позже, когда мамки их спать уложат. Адекватных людей сразу больше станет.

Дмитрий

в 6 утра народ обдолбленный

Св
Светлана

знач судьба у вас такая!!

Алексей

У тебя всего два вопроса .. трепло млять