Евгений Усов

Мне кажется... или все возможные вопросы уже были заданы? 🙂 в голову ниче не идет) ) а у вас как, есть идеи?

Ольга

Все уже когда-то бывало...

Ал
Алсу

История такая. Ограниченное кол-во вопросов ( в данный момент у меня) - ограничивает поступление новых. Только разбежишься вопросы задавать, а они БАЦ - и больше не моно)
Здесь вот такая неувязочка, критическая, я бы сказала
Все вопросы, что приходят в голову, тут же испаряются.. а новые не поступают
Так влияет ОГРАНИЧЕНИЕ... машина не задействована, мозг понимает, что ему дали красный свет

Ир
Ириша

еще не все-какова партийно-идеологическая принадлежность Дарта Вейдера на службе в Империи?

Надя

Может все вопросы уже и заданы, но не все ответы уже найдены.

Владимир

Если ничего в голову не идёт,
зачем эту голову заморачивать.