Ал
Алла

Евросоюз захотел контролировать украинскую границу. А сколько Путин их приглашал?:) А своих "инструкторов" ЕС будут

пропускать?

Петр Петров

Удивительную Стену построили украинцы.... и кусачками ее не взломать..) ) А цена то этой Стены заоблачная.)))) .
Контроль границ Евросоюзом уже в общем то и не нужен. . Раньше нужно было контролировать. Пусть уж лучше визовый режим установят и сидят там за решеткой своей.)))

Eлена Сорокина

зачем? там уже Яценюк контролирует
граница на замке.

Гульчачак

Интересно, а кто будет платить "контролерам"? ))))

Julia Fokina

Они уже приглашали американских военных инструкторов---потери только возросли

Александр Монахов

шутка ещё советских погранцов, - граница на замке - а ключик на гвоздике:)