Николай Лепёшкин

А если ЕС будет контролировать украинскую границу, на кого Киев будет сваливать свои проблемы?

Сейчас--Путин и регулярные войска РФ, а дальше? Найдут регулярных партизан?

Неизвестно

Не смотря ни начто - Россию с ее наношапками-невидимками

Саша

и это будет называться независимой украиной?

Виктория

А то, скажут что мы инопланетянин на них наслали...

Айдай

Регулярных бабушек, регулярных детей старше 3 лет и регулярных ворон, клюющих разлагающуюся плоть.

Ир
Ирина

Американские военные
спутники читают даже почтовую марку на земле - никаких ВС РФ там не обнаружили.
В том числе и ОБСЕ, которые прочесали всю Новороссию, чтобы найти компромат на
РФ. А вот бомбёжки мирного населения Новороссии украинцами, даже они вынуждены
были признать.