Оксана

Почему ЕС заявил, что украинское мясо не соответствует стандартам ЕС ?

http://polit-show.ru/125-ukrainskoe-myaso-ne-sootvetstvuet-standartam-es.html

Ди
Дильраз

Вранье как и все что с доменом ру

На
Наталья

Так тушки майдаунов из под Донецка видно не качественно упаковали и нарезали. пушечное сальце вышло прогорклым.

Вл
Владислав

Ни один украинский товар не соответствует стандартам ЕС, Украина- это рынок сбыта и рынок дешевой рабочей силы для Запада...

Ульяна

Они думали, что Европа их с распростертыми руками ждет. Размечтались дурашки. Хотели стать для Европы житницей. Ну, ну. Использовали украинцев как последних сучек. Попользовались и бросили. Европейцы хреновы. И в Европу не пущают и с Россией поссорились майданутые.

Чугай

в европе своего мяса навалом, зачем им украинское? лучше проституток отправлять украм туда, спрос больше, гг

Юлия

Есть хохлов в ЕС считается дурным тоном. )))

Сл
Слава

Потому что у ЕС своего мяса навалом. Они Украину делили для того чтобы её мясо покупать чтоли? им бы свое продать

Лена

Это - смотря какое мясо. Украинские почки, роговицы и т. д. - вполне соответствуют. Цена на них, говорят в Европе упала в связи с большим предложением из Украины.

Ан
Анастасия

наши свинки, еще ассоциацию не ратифицировали.

Денчик

потому что они привыкли жрать ГМО и нормальное мясо им не по вкусу

Алексей

не хотят чтобы украина производила мясо и продавала его .. ЕС выгодно своё мясо продавать в украине и в европе