Таня

Почему никто не учитывает, что Украина обладает одним конкурентноспособным товаром для ЕС: украинскими девушками?

Ол
Олег

рынок насыщен на 5 лет вперёд, а вот насчёт внутренних органов - тут конкурентов нету

Ри
Ритулька

Если бы вы хоть немного читали законы ЕС то знали что в ЕС не нужны не девушки, не парни, ЕС не нуждается не в рабочей силе, не в проститутках где за ними контроль и все они на учёте, То не несли тут охинею.

Юлия

да у них и своих блядей хватает

Лона

Они просто не курят сколько ты

Жа
Жанна

Да, они конвертируемые !!!

Ни
Николай

к весне перебьют мужское население и девушки в Россию поедуд за женихами.

Alex

В ЕС ценятся мальчики.