Александр Омельченко

Подскажите, эти щенки (йоркширы) соответствуют стандарту?

Наталья Ушаткина

Смотрите на записи активирования щенков клубом. Не клубные животные называются условно породными. Какой может быть стандарт у маленьких щенков? Ушки не стоят. Шерстью не обросли. Что угодно может из них вырасти. Похожи они на йориков. Но лучше покупать подрощенных и привитых. Видно хотя бы, что берете. А так может вырасти что нибудь типа болонки с черноподпалым окрасом. Клубные документы дают гарантию породности щенков. Поэтому и дороже собаки с бумагами.

Елена Голубцова

Стандарт породы оценивается в 45 дней, а этим малышам не больше месяца, и пока совершенно не понятно какая шерсть по структуре, какой костяк по фото вообще не видно, вполне может быть, что они толстокостные и слишком коренастые. Одно только можно сказать, наиболее вероятно, что щенки будут не мелкого размера, и с прямыми носами (не беби-фейс) . Ну и конечно хотя бы мало-мальски наличие документов дает надежду, что щенки являются чистопородными, против щенков без документов, о последнем тоже так говорю, лучше всего просмотреть множетсво щенков у других людей, и сделать выводы наглядно, документы уже давно подделывают.

Мирзаджанова Джамиля

эти щенки ПОХОЖИ на старотипных йорков - клюватые, толстокостные. никто по фото вам ничего не скажет о наличии стандарта. щенка нужно пощупать, поставить в стойку, проверить перекус-недокус, качество шерсти, клеймо, ну и докуметы, конечно
мне ближе американская линия разведения.

Galina Viktorova

Эти да, соответствуют. Но если это то, что вам предлагают в Украине, то имейте в виду, что фото украдено и в последствии из хомячка вырастет волкодав. Ищите это фото здесь в прошлых помётах: http://myyorik.narod2.ru/ Питомник находится в Твери.

Дмитрий Лабзин

они есть коричневые а есть светлые